Etappe 06 Hemma Pilgerweg Route Admont
Camino de peregrinación
Datos del tour
22,47km
819
- 1.359m
697hm
920hm
06:00h
- Breve descripción
-
Ausgehend von St. Lambrecht wandern wir heute grenzüberschreitend: Beim Wandaler Kreuz wechseln wir auf Kärntner Seite. Unser nächstes Ziel: Ingolstadt und schließlich Metnitz auf 851 Meter Seehöhe. Erwähnenswert: die unglaubliche Fernsicht, die sich uns heute bietet.
- Dificultad
-
medio
- Valoración
-
- Ruta
-
Sankt LambrechtMarktkreuz0,2 kmWieskreuzkapelle1,7 kmAuerling4,4 kmGwerz10,4 kmSt. Gotthard12,3 kmIngolsthal12,4 kmMetnitz22,4 kmSt. Leonhard22,4 km
- La mejor temporada
-
enefebmarabrmayjunjulagosepoctnovdic
- Punto álgido
- 1.359 m
- Punto final
-
Metnitz
- Perfil alto
-
AutorLa gira Etappe 06 Hemma Pilgerweg Route Admont es utilizado por outdooractive.com proporcionado.
GPS Downloads
Información general
Punto de avituallamiento
Cultural/Histórico
Vistas panorámicas
Más circuitos por las regiones