Datos del tour
71,69km
140
- 255m
232hm
230hm
04:00h
- Breve descripción
-
Valtice-Reintal-Altlichtenwarth-Hausbrunn-Hohenau-SK-Suchohrad- Záhorska Ves-Überfahrt Fähre-Angern an der March-Mannersdorf an der March
- Ruta
-
Feldsberg0,3 kmSvatý Augustýn0,5 kmNa Celnici7,3 kmReintal12,2 kmScheibenfeld14,5 kmAltlichtenwarth19,5 kmSt. Nikolaus20,2 kmHausbrunn23,2 kmPizzeria Riviera30,7 kmAtrium31,1 kmHohenau an der March (155 m)31,2 kmMedzi včelínmi37,8 kmVeselé53,6 kmKlčované lúky55,0 kmDimburg64,2 kmKostol Krista Kráľa64,2 kmKostol sv. Michala archanjela67,8 kmUngeraiden68,0 kmKompa Záhorská Ves - Angern an der March69,0 kmAngern an der March - Záhorská Ves69,1 kmAngern an der March69,1 kmMannersdorf an der March70,4 kmMariahilfkapelle71,1 kmWutzelburg71,2 km
- Punto álgido
- 255 m
- Punto final
-
Mannersdorf/ March
- Perfil alto
- © outdooractive.com
- Autor
-
La gira EV13 Stage 9: Valtice - Mannersdorf es utilizado por outdooractive.com proporcionado.
GPS Downloads
Más circuitos por las regiones