Datos del tour
38,03km
340
- 794m
704hm
723hm
04:30h
- Breve descripción
-
Von Waldshut über Eschbach und Kuchelbach bis nach Unteralpfen. Bergauf durch Bannholz und Nöggenschwiel bevor es bergab durch Weilheim geht. Von Gurtweil zurück nach Waldshut.
- Dificultad
-
difícil
- Valoración
-
- Ruta
-
Waldshut0,4 kmKarl-Leisner-Kapelle1,1 kmEschbach3,6 kmZiegelhütte5,7 kmBohland7,6 kmKuchelbach8,5 kmPfarrkirche St. Laurentius11,9 kmUnteralpfen11,9 kmZur Linde12,0 kmRemetschwiel16,1 kmBannholz17,1 kmBeim Flöschkreuz18,6 kmNöggenschwiel24,5 kmHeubach Kapelle25,4 kmSchnörringen27,7 kmDietlingen28,4 kmKapelle St. Fridolin28,4 kmDietlinger Wasserfall28,6 kmWeilheim30,4 kmTeufelskessel31,8 kmGutenburg32,4 kmTiengen33,2 kmGurtweil34,3 kmWaldshut37,7 km
- La mejor temporada
-
enefebmarabrmayjunjulagosepoctnovdic
- Punto álgido
- 794 m
- Punto final
-
Waldshut
- Perfil alto
- © outdooractive.com
- Autor
-
La gira RouteWT 3 - Rosen-Rhein-Route es utilizado por outdooractive.com proporcionado.
GPS Downloads
Información general
Punto de avituallamiento
Cultural/Histórico
Flora
Vistas panorámicas
Más circuitos por las regiones
-
Kanton Aargau
221
-
Hochrhein
88
-
Weilheim (Baden)
28